| Weight | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 41 × 41 mm |
| Бренд | Moderli |
| Страна производства | Китай |
| Габариты В*Ш*Г | 160*35*35 |
| Вес брутто изделия | 6 |
| Стиль | модерн |
| Глубина изделия (габарит) | 35 |
| Объем всех коробов в сумме | 0.103 |
| Цвет | хром, прозрачный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Материал арматуры | металл |
| Выключатель/Пульт | на шнуре |
| Электрика, тип цоколя + кол-во ламп + мощность | 3*E14*40W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Количество ламп | 3 |
| Тип цоколя | E14 |
| Диаметр изделия (габарит) | 35 |
| Мощность лампы | 40 |
| Напряжение | 220V |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Материал плафонов | без плафонов |
| Наличие выключателя | есть |
Торшер Moderli V8042-3F May
17290,00 ₽





