| Weight | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 61 × 41 × 41 mm |
| Бренд | Moderli |
| Страна производства | Китай |
| Габариты В*Ш*Г | 158*30*0 |
| Вес брутто изделия | 6 |
| Стиль | модерн |
| Объем всех коробов в сумме | 0.103 |
| Цвет | латунь, белый |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал общий | сталь, стекло |
| Материал арматуры | сталь |
| Цвет декора | латунь |
| Выключатель/Пульт | на шнуре |
| Электрика, тип цоколя + кол-во ламп + мощность | 3*G9*40W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет плафонов | без плафонов |
| Площадь освещения | 6 |
| Общая мощность светильника | 120W |
| Количество ламп | 3 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип цоколя | G9 |
| Наличие пульта д/у | нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы | 40 |
| Напряжение | 220V |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Материал плафонов | без плафонов |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие выключателя | есть |
Торшер Moderli V7062-3F Barbie
19990,00 ₽





