| Weight | 0,01 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 36 × 22 mm |
| Бренд | Moderli |
| Страна производства | Китай |
| Габариты В*Ш*Г | 155*35*35 |
| Вес брутто изделия | 5 |
| Стиль | современный |
| Объем всех коробов в сумме | 0.029 |
| Цвет | золотой, прозрачный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет арматуры | золотой |
| Материал общий | металл, хрусталь |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет декора | золотой |
| Выключатель/Пульт | на шнуре |
| Электрика, тип цоколя + кол-во ламп + мощность | 3*E14*40W |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Способ крепления | На планку |
| Цвет плафонов | без плафонов |
| Площадь освещения | 8 |
| Общая мощность светильника | 120W |
| Количество ламп | 3 |
| Срок службы | 50000 |
| Тип цоколя | E14 |
| Наличие пульта д/у | нет |
| Диаметр изделия (габарит) | 35 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы | 40 |
| Напряжение | 220V |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Материал плафонов | без плафонов |
| Наличие диммера | нет |
| Наличие выключателя | есть |
Торшер Moderli V8022-3F Triya
25990,00 ₽





