| Weight | 0,01 kg |
|---|---|
| Бренд | Moderli |
| Габариты первой коробки | 37*37*172 |
| Модель | Strict |
| Страна производства | Китай |
| Габариты В*Ш*Г | 180*32*32 |
| Вес брутто изделия | 7.5 |
| Вес нетто изделия | 5.2 |
| Ширина изделия (габарит) | 32 |
| Высота изделия (габарит) | 180 |
| Глубина изделия (габарит) | 32 |
| Объем всех коробов в сумме | 0.235 |
| Цвет | латунь, прозрачный |
| Гарантийный срок | 24 |
| Цвет арматуры | латунь |
| Материал общий | металл, стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет декора | латунь |
| Выключатель/Пульт | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Площадь освещения | 15 |
| Общая мощность светильника | 240W |
| Количество ламп | 6 |
| Тип цоколя | E14 |
| Высота изделия без цепи (габарит) | 180 |
| Наличие пульта д/у | нет |
| Диаметр изделия (габарит) | 32 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Мощность лампы | 40 |
| Напряжение | 220-240V |
| Тип конструкции светильника | Торшер |
| Страна бренда | ИТАЛИЯ |
| Материал плафонов | стекло |
| Наличие диммера | нет |
Торшер Moderli V10272-6F Strict
27090,00 ₽





